Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a sospensione, E27, CLISS00MNM01T00000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, trasparente/cavo trasparente - ø53 cm

offerte usate a partire da

Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a sospensione, E27, CLISS00MNM01T00000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
393,52 €
Spedizione da 9,91 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampadario Bianco/Trasparente

3-5 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione gratuita

Slamp Clizia Suspension, S, MAMA NON MAMA - WHITE

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
459,99 €
Spedizione da 9,74 €

Slamp Clizia Suspension, S, MAMA NON MAMA - WHITE

Disponibilità immediata
469,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, nero/cavo nero - ø78 cm
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Nero
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, ø78 cm, cavo rosso
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Chiaro
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a sospensione, E27, CLISS00MNM01T00000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Lampada a sospensione artistica dal design accattivante * Materiale plastico trasparente, brillante, resistente alla rottura, flessibile e particolarmente leggero
393,52 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)