Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a soffitto, CLICS00BNM00000000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

SLAMP Clizia Mama Non Mama Plafoniera Mini Nero

offerte usate a partire da

Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a soffitto, CLICS00BNM00000000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,18 €
Spedizione da 9,91 €

Slamp Clizia Mama Non Mama applique nero Ø32cm Slamp

5-6 settimane
243,66 €
Spedizione gratuita

SLAMP Clizia Mama Non Mama Plafoniera Mini Nero

25-30 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, nero/cavo nero - ø78 cm
623,42 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Plafoniera Media Nero
295,51 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Pixel Lampada a sospensione, ø53 cm, cavo rosso
327,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Clizia Mama Non Mama Plafoniera Media Oro
394,01 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama lampada a soffitto, CLICS00BNM00000000EU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Realizzata con materiali plastici antipolvere come Opalflex, Cristalflex e Lentiflex * Con fissaggio magnetico sul paralume per una facile rimozione e pulizia * Il supporto magnetico consente di
224,18 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)