Slamp lampada LED da tavolo ricaricabile Clizia Mama Non Mama Oro/Nero Slamp

SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Scuro

offerte usate a partire da

Slamp lampada LED da tavolo ricaricabile Clizia Mama Non Mama Oro/Nero Slamp

Prezzo totale più basso
5-6 settimane
248,85 €
Spedizione gratuita

Slamp Clizia Mama Non Mama lampada da tavolo ricaricabile, LED, CLIT000GNM000BDBLBEU, Clizia Mama Non Mama; Clizia [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
273,28 €
Spedizione da 9,91 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Scuro

3-5 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, nero/cavo nero - ø78 cm
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Nero
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, ø78 cm, cavo rosso
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Chiaro
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp lampada LED da tavolo ricaricabile Clizia Mama Non Mama Oro/Nero Slamp

Offerta più conveniente

Lampada LED da tavolo Clizia Mama Non Mama con funzionamento a batteria e dimmer a sfioramento La lampada da tavolo Clizia Mama Non Mama è una suggestiva fonte di luce aggiuntiva per gli ambienti interni, sia in soggiorno che in camera da letto o sul tavolo della sala da pranzo. Grazie alla batteria ricaricabile, la lampada da tavolo LED può essere utilizzata anche in viaggio e l'interruttore dimmer sulla base consente di regolare la luminosità in base al luogo e all'occasione. Il caratteristico paralume della serie Clizia del designer italiano Adriano Rachele è caratterizzato da foglie traslucide, la cui plastica speciale è stata sviluppata dal produttore di apparecchi di illuminazione Slamp. La base in policarbonato a forma di tronco di cono è fissata a una base metallica tramite un supporto magnetico - Cavo di ricarica incluso - Durata di funzionamento per carica della batteria da 6,5 a 60 ore (a seconda della luminosità)
248,85 €
5-6 settimane
lampade.it