Sisley Eau Du Soir 100ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Sisley Eau du Soir 100 ml Donna

Sisley Eau Du Soir 100ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
185,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley - Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 100ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
188,76 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Acqua Del Sera Edp Spray 100ML IN Blister

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,25 €
Spedizione da 14,00 €

Sisley Eau du Soir Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
230,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Eau Du Soir 100ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
237,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Eau Du Soir - Eau De Parfum - eau De Parfum Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Eau du Soir EAU DE SOIR Profumi donna 100 ml female

inStock
273,00 €
2730 € / 1 l
Spedizione gratuita

Eau Du Soir by Sisley Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,47 €
Spedizione da 12,19 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Patchouli
Adatto per Donna
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata prolungata: grazie all'alta concentrazione di essenze.
• Sensazione leggera: nonostante l'intensità dell'aroma.
• Design elegante: con flacone di cristallo e dettagli dorati.

Prodotti simili

Sisley Eau du soir 50ml
126,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 30ml
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EAU DU SOIR BATH & SHOWER GEL - Formato: 250 ml
55,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau Du Soir Crème Parfumée 150ml
105,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley - Eau du Soir 2022 Limited Edition DP Spray 100 ml
137,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Eau Du Soir 100ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Offerta più conveniente

Un vortice di chypre floreale. Un vortice di fiori, spezie e cipriato. BENEFICI. Eau de Parfum per donne. Raffinato, elegante e senza tempo. Eau du Soir evoca una passeggiata attraverso i giardini di Alcazar a Siviglia, in Spagna, al crepuscolo, quando il fiore Syringa esala la sua fragranza. Una raffinata acquavite, che unisce la freschezza degli agrumi alla sensualità dei fiori, sottolineata da un'elegante firma cipriata. È amore a prima vista tra mandarino e pompelmo inzuppato dal sole. L'intenso assoluto di Rose e il delicato Jasmine audace rispondono alle note ammalianti di Syringa e Ylang ylang. Il tocco finale: le note di fondo di Ambra e Patchouli abbracciano le note fruttate e floreali, lasciando un profumo decisamente elegante nella scia di chi lo indossa.
185,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)