Sisley Eau Du Soir 50ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Sisley Eau du soir 50ml

Sisley Eau Du Soir 50ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

SISLEY EAU DU SOIR EDP VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Eau Du Soir 50ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 0,00 €

sisley - Eau du Soir EAU DE SOIR Profumi donna 50 ml female

lowStock
175,00 €
3500 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Eau Du Soir - Eau De Parfum - rozprašovač 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
180,50 €
Spedizione gratuita

sisley Eau Du Soir Profumo Femminile Ambra 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
182,02 €
Spedizione da 5,90 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Patchouli
Adatto per Donna
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fragranza raffinata per ogni occasione.
• Durata: Aroma persistente per tutto il giorno.
• Design: Flacone elegante, simile a un gioiello.

Prodotti simili

Sisley Eau du Soir 100 ml Donna
155,75 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 30ml
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EAU DU SOIR BATH & SHOWER GEL - Formato: 250 ml
55,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau Du Soir Crème Parfumée 150ml
105,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley - Eau du Soir 2022 Limited Edition DP Spray 100 ml
137,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Eau Du Soir 50ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

Offerta più conveniente

Un vortice di chypre floreale. Un vortice di fiori, spezie e cipriato. BENEFICI. Eau de Parfum per donne. Raffinato, elegante e senza tempo. Eau du Soir evoca una passeggiata attraverso i giardini di Alcazar a Siviglia, in Spagna, al crepuscolo, quando il fiore Syringa esala la sua fragranza. Una raffinata acquavite, che unisce la freschezza degli agrumi alla sensualità dei fiori, sottolineata da un'elegante firma cipriata. È amore a prima vista tra mandarino e pompelmo inzuppato dal sole. L'intenso assoluto di Rose e il delicato Jasmine audace rispondono alle note ammalianti di Syringa e Ylang ylang. Il tocco finale: le note di fondo di Ambra e Patchouli abbracciano le note fruttate e floreali, lasciando un profumo decisamente elegante nella scia di chi lo indossa.
126,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)