Sisley Eau Du Soir Perfumed Shower Gel 250ml Beige

EAU DU SOIR BATH & SHOWER GEL - Formato: 250 ml

Sisley Eau Du Soir Perfumed Shower Gel 250ml Beige

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Eau Du Soir 250ml - Bagno e Doccia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 0,00 €

sisley - Eau du Soir Gel Parfumé Douche et Bain Gel doccia 250 ml unisex

inStock
79,99 €
319.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Eau du Soir 100 ml Donna
185,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau du soir 50ml
126,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum 30ml
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Eau Du Soir Crème Parfumée 150ml
105,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley - Eau du Soir 2022 Limited Edition DP Spray 100 ml
137,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Eau Du Soir Perfumed Shower Gel 250ml Beige

Offerta più conveniente

Benefici- Gel Parfumé Douche et Bain Eau du Soir è un gel schiumoso arricchito da estratti di origine vegetale ammorbidenti e tonificanti (estratti di Olmaria, Vite Rossa e Equiseto) che si prende cura della pelle: deterge dolcemente senza seccare, dona morbidezza e lascia la pelle satinata e delicatamente profumata con le note di Eau du Soir.Risultati- La pelle è pulita, morbida, satinata e delicatamente profumata.Applicazione- Utilizzare come gel da doccia o come bagnoschiuma. Qualche pressione sullerogatore è sufficiente per ottenere una schiuma morbida e delicata.
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)