Silverline Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm Classe A colore Nero - 3481.9.733.01
Cappa a parete Nera Silverline 3481.9.733.01, 90 cm Capacità 402 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 66 db, un camino, uscita 120 mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,33 €
Spedizione gratuita
SilverLine Cappa parete (89,6x34x65cm) Nero 3481 9 733 01
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,99 €
Spedizione gratuita
Cappa a parete Nera Silverline 3481.9.733.01, 90 cm Capacità 402 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 66 db, un camino, uscita 120 mm
Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
3170 EC. 9 Cappa Aspirante da 90 cm Colore Acciaio Inox
195,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAF SILVERLINE 4110.9.733.04 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
SILVERLINE Cappa da Cucina a Parete 2240.9.733.04-90 cm, Aspirazione Massima 295m³/h, Lampada LED 1x3 W
SILVERLINE 3481.6.733.02 CAPPA A PARETE IN VETRO BIANCO 60CM CLASSE A [EEK: A]
Cappa libera installazione SilverLine Drop Control 3173.9.733.04