Cappa Cucina a Parete da 90 cm, Filtrante

Silverline Cappa cucina a parete filtrante 3173.9.733.03 90 cm inox+vetro nero Classe A

Cappa Cucina a Parete da 90 cm, Filtrante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
334,39 €
Spedizione gratuita

Silverline 3173.9.733.03 3173 Cappa a parete 90 cm con Drop control - Inox

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,56 €
Spedizione gratuita

Cappa Cucina a Parete da 90 cm, Filtrante

Disponibilità immediata
590,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappa Cucina a Parete da 90 cm, Filtrante

Offerta più conveniente

Cappa da cucina a parete da 90 cm, filtrante Tipo di prodotto: VENT_HOOD Marca: Silverline
334,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it