SILVERLINE 2240.9.733.04 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90CM INOX

SILVERLINE Cappa da Cucina a Parete 2240.9.733.04-90 cm, Aspirazione Massima 295m³/h, Lampada LED 1x3 W

SILVERLINE 2240.9.733.04 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90CM INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,89 €
Spedizione gratuita

SILVERLINE Cappa da Cucina a Parete 2240.9.733.04-90 cm, Aspirazione Massima 295m³/h, Lampada LED 1x3 W

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

SILVERLINE Cappa da Cucina a Parete 2240.9.733.04-90 cm, Aspirazione Massima 295m³/h, Lampada LED 1x3 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,58 €
Spedizione gratuita

SilverLine Cappa parete (89,8x45x90,2cm) Inox 2240 9 733 04

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita
SILVERLINE 2240.9.733.04 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 90CM INOX

Offerta più conveniente

Colore: Inox / Installazione: A parete / Fabbisogno di corrente: 220 V / Upc: 8699316334088 / Tipo di comandi: Controllo meccanico / MPN: 2240.9.733.04 / eBay Product ID (ePID): 15043752947 / ProductTitle: SilverLine 2240.9 - 0738673-B - Silverline 2240.9 350 m³/h Aspirante / MaturityScore: 8.0 / Velocità della ventola: 3 / Unità di misura: m³ / Capacità: Da 100 m³/h a 300 m³/h / Larghezza: 90 cm / Gtin: 8699316334088 / Tipo: Cappa a parete / EAN: 8699316334088 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 2240.9.733.04 / Marca: Silverline / Altezza: 57 cm / Potenza dell'aria di scarico: 201-300 m³ / Profondità: 45 cm / Classe di efficienza energetica: D / Protocollo domotica: Filo
144,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

3170 EC. 9 Cappa Aspirante da 90 cm Colore Acciaio Inox
195,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAF SILVERLINE 4110.9.733.04 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Spedizione da 45,14 €
SILVERLINE 3481.6.733.02 CAPPA A PARETE IN VETRO BIANCO 60CM CLASSE A [EEK: A]
Spedizione gratuita
Cappa libera installazione SilverLine Drop Control 3173.9.733.04
Spedizione da 45,14 €
SILVERLINE 3129.9.733.27 CAPPA ASPIRANTE A PARETE 90CM INOX 635 m3/h CL.A [EEK: A]
Spedizione gratuita