Silverline CAF SILVERLINE 3457.8.733.04 8699316348269

3457 SOHO Cappa aspirante a parete Nero 648 m /h A

Silverline CAF SILVERLINE 3457.8.733.04 8699316348269

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 45,14 €

Cappa a parete Nera Silverline 3457.8.733.04, Soho Nero 80 cm, Capacità 627 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 63 db(A), illuminazione a LED 2x3W, drop control

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
302,84 €
Spedizione gratuita

Cappa a parete Nera Silverline 3457.8.733.04, Soho Nero 80 cm, Capacità 627 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 63 db(A), illuminazione a LED 2x3W, drop control

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,33 €
Spedizione gratuita

SilverLine Cappa parete (89,6x41,4x113cm) Soho Drop Control Nero 3457 8 733 04

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,99 €
Spedizione gratuita

Cappa a parete Nera Silverline 3457.8.733.04, Soho Nero 80 cm, Capacità 627 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 63 db(A), illuminazione a LED 2x3W, drop control

Disponibilità immediata
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silverline Cappa Cucina Filtrante a Parete Larghezza 80 cm colore Nero - 3457 Soho
270,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa da cucina 90 cm, Tipologia Filtrante, Instalalzione Parete, Nero - Silverline Soho
389,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa a parete Nera Silverline 3457.9.733.02, Soho Nero 90 cm, Capacità 648 m3,
Spedizione gratuita
CAF SILVERLINE 3457.9.733.02 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Spedizione gratuita
Silverline CAF SILVERLINE 3457.8.733.04 8699316348269

Offerta più conveniente

Classe efficie
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it