Silva Strive 5l Hydration Vest Nero XS

Silva - Gilet - Strive 5 Vest Black - Taglia XS - Nero

offerte usate a partire da

Silva Strive 5l Hydration Vest Nero XS

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Strive 5 Vest - Zaino per trail running XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Silva SILVA Strive 5 Zaino XS Nero

4 days
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia L - Rosa
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero L Black
71,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: M / Colore: nero
57,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S
79,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SILVA Strive Fly Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2024
56,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Strive 5l Hydration Vest Nero XS

Offerta più conveniente

Strive 5 Vest è il gilet da corsa perfetto per corse lunghe e gare.Con tanto spazio di archiviazione, un compartimento per una sacca idrica e compatibilità con Strive Quiver, questo gilet è il tuo compagno di corsa definitivo.Il design super leggero e sottile presenta una capacità di 5 litri, tasche intelligenti e cinghie per bastoncini da corsa.Strive 5 Vest è disponibile in 4 taglie per una vestibilità confortevole.CARATTERISTICHE:-5 litri di volume di carico.-2 tasche frontali per borracce.-2 grandi tasche di facile accesso per gel, barrette o guanti.-2 tasche frontali con zip, una con gancio per chiavi.-Tasca posteriore per sacca idrica e/o attrezzatura.-Ampia tasca in rete di facile accesso sul retro.-Tasca elastica per batteria nella tasca posteriore con uscite per cavi sulle spalle.-2 cinghie mobili e regolabili per tenere le borracce in posizione.-Cinghie per tenere le cannucce in posizione.-4 cinghie aggiuntive mobili e regolabili per fissare i bastoncini da corsa.-2 cinghie p
74,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)