Silva - Gilet - Strive 10 Vest Black - Taglia S - Nero

Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S

offerte usate a partire da

Silva - Gilet - Strive 10 Vest Black - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

SILVA Strive 10 Vest - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S

Consegna entro 1-5 giorni
83,59 €
Spedizione da 10,39 €

Silva - Strive 10 Vest - Zaino per trail running S nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Silva Strive 10, gilet da corsa, unisex, nero S Black

5-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva SILVA Strive 10 Zaino S Nero

4 days
99,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) M
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 5 Vest (nero) L
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) L
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) M
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Silva - Gilet - Strive 10 Vest Black - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il Strive 10 Vest Black da Silva è un gilet da trail progettato per le gare più lunghe e le sfide più intense.Con un volume di 10 litri, può trasportare tutta l'attrezzatura senza compromettere il comfort o la leggerezza. Progettata per l'endurance, offre un'aderenza precisa e uno stoccaggio ottimizzato: due tasche anteriori per borracce da 500 ml, grandi tasche laterali per alimentazione e accessori e uno scomparto posteriore per una tasca per l'idratazione o materiale extra. Il pannello in rete elasticizzata garantisce un accesso rapido all'attrezzatura, mentre una tasca elastica dedicata permette di trasportare una batteria con uscite per cavi sulle spalle.Progettato per garantire performance e sicurezza, l'imbragatura Strive 10 Vest è dotato di cinghie regolabili per una vestibilità perfetta, sistema di attacco per bastoncini trail, fischietto integrato e zone riflettenti per una visibilità ottimale al buio.È anche compatibile con la faretra Strive Qui
79,90 €
in 2 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.