SILVA Strive 10 Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

Gilet da corsa Silva Strive 10 (2025) Taglia: XS / Colore: nero

offerte usate a partire da

SILVA Strive 10 Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet da corsa Silva Strive 10 Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
84,20 €
Spedizione da 7,99 €

Silva - Strive 10 Vest - Zaino per trail running XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Silva Strive 10l Hydration Vest Nero XS

3 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Strive 10, gilet da corsa, unisex, nero XS Black

5-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva SILVA Strive 10 Zaino XS Nero

4 days
99,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Risultato Work-Guard Lite Gilet (R317X) - Bodywarmer Water Repellent Workwear
42,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,40 €
Risultato Work-Guard Lite Gilet (R317X) - Bodywarmer Water Repellent Workwear
42,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,40 €
Risultato Work-Guard Lite Gilet (R317X) - Bodywarmer Water Repellent Workwear
43,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,40 €
Risultato Work-Guard Lite Gilet (R317X) - Bodywarmer Water Repellent Workwear
43,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,40 €
SILVA Strive 10 Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Il gilet di idratazione Silva STRIVE 10 è progettato per essere leggero e confortevole, con una capacità di 10 litri è lo strumento essenziale per gli allenamenti di trail a breve e lunga distanza. All'interno, c'è una tasca per la sacca idrica e un attacco per il tubo flessibile sulla spalla. Sul retro è presente una tasca per l'attrezzatura e una tasca in rete di facile accesso. I pali sono tenuti in posizione da quattro clip. Per le attrezzature più ingombranti, una corda viene fissata sul retro del gilet. Gli spallacci sono realizzati in tessuto antistrappo e traspirante per eliminare il sudore e aumentare la ventilazione. Sul davanti sono presenti due tasche per borracce, due ampie tasche per alimenti o accessori come i guanti e altre due tasche chiuse, una per il telefono e l'altra con un gancio per le chiavi. Questo gilet può essere collegato alla faretra Silva. Sul davanti è presente una tasca per contenere la batteria di una torcia, mentre l'ingresso del cavo si trova sulla sp
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it