Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) M

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde M Green

offerte usate a partire da

Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
74,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva - Strive 5 Vest - Zaino per trail running M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde M Green

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva SILVA Strive 5 Zaino M Verde

3 days
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero L Black
71,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, verde XS Green
72,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero S Black
71,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Silva - Gilet - Strive 5 Vest Black - Taglia XS - Nero
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva SILVA Strive 5 Zaino L Verde
89,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) M

Offerta più conveniente

Ottimizzate il vostro allenamento con il gilet di idratazione Silva, leggero e flessibile. Comfort, praticità e prestazioni a portata di mano. Gilet di idratazione leggero e flessibile per ottimizzare l'allenamento e la corsa Il gilet di idratazione leggero e flessibile Silva Strive Light 5 ha una capacità di 5 litri. Presenta uno scomparto per il serbatoio, una tasca posteriore a doppia entrata e una tasca elastica ad accesso rapido. Realizzato in tessuto a rete 3D traspirante, garantisce una ventilazione ottimale e un efficiente trasporto del sudore. C'è anche molto spazio per riporre gli oggetti essenziali per l'allenamento e la corsa. Il gilet è dotato di numerose tasche e scomparti, tra cui una tasca per la batteria con uscita per il cavo sulla spalla, spazio per un sacchetto d'acqua e un gancio per le chiavi. Una delle tasche è resistente alle intemperie. Vantaggi Leggero e flessibile, il gilet da idratazione Silva Strive Light 5 offre un comfort ottimale grazie al suo tessuto a
74,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)