Silva Strive Fly Hydration Vest Rosa L

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia L - Rosa

offerte usate a partire da

Silva Strive Fly Hydration Vest Rosa L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Strive Fly Vest - Zaino per trail running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Silva - Gilet - Strive Fly Vest Rose - Taglia L - Rosa

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Strive Fly Vest Rose, Gilet da corsa, Rosa L Rose

5-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero L Black
71,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: M / Colore: nero
57,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S
79,90 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
SILVA Strive Fly Vest - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2024
56,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da corsa Silva Strive Fly Vest Taglia: L / Colore: nero
59,90 €
2 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Rosa L

Offerta più conveniente

Presentazione di Strive Fly, l´ultima innovazione di Silva nei gilet da corsa, progettati per elevare la tua esperienza di corsa. Corri o vola con questo gilet da corsa super sottile che pesa solo 110 grammi. Il gilet è realizzato in morbido nylon ripstop leggero e sottile rete traspirante, con più tasche intelligenti e cinghie per i tuoi bastoncini da corsa.Gilet da corsa super sottile progettato per la velocità:- Abbraccia la sensazione di velocità e assenza di peso mentre spingi i tuoi limiti. Strive Fly ha un design snello e pesa solo 113 grammi nella taglia XS. È realizzato in morbido nylon ripstop e sottile rete traspirante per una ventilazione ottimale. Trova la tua vestibilità perfetta tra le quattro taglie e il tuo stile personale tra i colori nero, verde e rosa.Tasche intelligenti, cinghie e dettagli:- Strive Fly ti consente di portare tutto ciò di cui hai bisogno durante corse e gare veloci. Sul davanti, il gilet ha due tasche per borracce con cinghie regolabili per mantener
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)