Silva Smini Fly Mint, Lampada frontale, Menta Onesize Mint

Prezzo più basso
5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Smini Fly TU

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva - Smini Fly - Lampada frontale grigio

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Lampada frontale a LED ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 grammi - 250 lumen luce rossa - 3 livelli di luminosità - Bianco & Rosso LED - Indicatore batteria - Lampada frontale ricaricabile

Disponibilità immediata
43,97 €
Spedizione da 8,74 €

Silva Lampada frontale a LED ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 grammi - 250 lumen luce rossa - 3 livelli di luminosità - Bianco & Rosso LED - Indicatore batteria - Lampada frontale ricaricabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Silva smini fly headlamp green

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Silva Smini Fly Torcia frontale ks Verde

4 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Silva Lampada frontale a LED ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 grammi - 250 lumen luce rossa - 3 livelli di luminosità - Bianco & Rosso LED - Indicatore batteria - Lampada frontale ricaricabile

Disponibilità immediata
45,24 €
Spedizione da 11,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Yellow - Giallo
35,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Smini Fly TU
36,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva smini fly headlamp pink
34,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Lampada frontale Silva Smini Fly (nero) 65OneSize
35,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero
35,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Smini Fly Mint, Lampada frontale, Menta Onesize Mint

Offerta più conveniente

Smini Fly Mint è una lampada frontale compatta e potente che unisce un design elegante a una pratica funzionalità. È facile da trasportare e ha una luminosità impressionante, che la rende adatta sia all'uso quotidiano che alle attività all'aperto. L'alloggiamento in morbido silicone protegge dagli urti e, grazie alla ricarica USB-C, è sempre pronta all'uso. La clip magnetica consente un montaggio versatile, per cui può essere utilizzata come lampada frontale, luce da tenda e luce da bicicletta. Le proprietà idrorepellenti ne garantiscono l'utilizzo in qualsiasi condizione atmosferica. Specifiche e caratteristiche: - Luminosità: 250 lumen con diverse impostazioni di luce - Materiale: involucro in silicone morbido e ammortizzante - Ricarica: USB-C con un'autonomia fino a 5 ore - Resistenza all'acqua: certificazione IPX4 - Peso: 40 g - Colore: Verde menta - Uso: Passeggiate, corsa, ciclismo, campeggio - Sostenibilità: Ricaricabile e di lunga durata - Montaggio: clip magnetica e banda ela
36,00 €
5-8 giorni
skisports.it