Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero

Lampada frontale Silva Smini Fly (nero) 65OneSize

Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Smini Fly, lampada frontale, nera Onesize Black

5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva Smini Fly TU

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Luce frontale Silva Smini Fly 250 nero intenso

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Silva Lampada frontale a LED ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 grammi - 250 lumen luce rossa - 3 livelli di luminosità - Bianco & Rosso LED - Indicatore batteria - Lampada frontale ricaricabile

Disponibilità immediata
41,78 €
Spedizione da 7,95 €

Silva - Smini Fly - Lampada frontale grigio

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Silva Lampada frontale a LED ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 grammi - 250 lumen luce rossa - 3 livelli di luminosità - Bianco & Rosso LED - Indicatore batteria - Lampada frontale ricaricabile

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 11,99 €

Silva smini fly headlamp black

4 días giorni lavorativi
42,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Silva smini headlamp pink
38,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black
27,85 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Luce frontale Silva Scout 3XTH USB nero 350 lms
47,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero

Offerta più conveniente

La Smini Fly Black è una lampada frontale ultraleggera del marchio Silva.Progettata per accompagnarti nelle tue uscite di Running mattutine o notturne, nonché nelle tue gare più audaci, offre Smini Fly un rapporto peso/potenza senza pari con i suoi 38,5 g per 250 lumen.Offre tre livelli di luminosità che vanno da 10 a 100 e fino a 250 lumen. La sua modalità super-low da 10 lumen è perfetta per risparmiare la batteria o per leggere una mappa. Questa lampada frontale è dotata della funzione Silva Intelligent Light per una distribuzione perfetta della luce.Ideale in numerose condizioni, è conforme alla Norma IPX5 in materia di resistenza all'acqua e la sua fascia minimalista regolabile di 3 mm la rende comoda e stabile.È compatibile con la fascia standard da 15 mm della Smini e con la sua luce posteriore lampeggiante.
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it