Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

Silva Smini Fly TU

Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Silva Smini Fly Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,90 €

Silva Smini Fly TU

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva - Smini Fly - Lampada frontale bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Yellow - Giallo
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Smini Fly Mint, Lampada frontale, Menta Onesize Mint
36,00 €
14 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero
35,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lampada frontale Silva Smini Fly (nero) 65OneSize
35,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva - Lampada frontale ultraleggera per il Running Smini Fly - Smini Fly Rose - Rosa
35,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

Offerta più conveniente

Smini Fly è una lampada frontale super leggera con un archetto minimalista di 3 mm, ottimale come luce di riserva compatta durante le gare o il trekking leggero.Pesando solo 38.5 grammi e con 250 lumen, offre un perfetto equilibrio tra peso e luminosità.Viene fornita con una batteria ricaricabile tramite USB-C per garantire che sia sempre carica e con una luce rossa per letture a corto raggio in condizioni di buio molto intenso.CARATTERISTICHE:- Potenza luminosa di 250 lumen.- Peso: 38.5 g, incluso l´archetto da 3 mm.- Modalità Max: 250 lm / 1.5 ore di autonomia.- Modalità Med: 100 lm / 2.5 ore di autonomia.- Modalità Min: 10 lm / 20 ore di autonomia.- Leggera e confortevole, perfetta per le avventure all´aria aperta.- Batteria integrata ricaricabile tramite USB-C (Li-Po 700 mAh).- Silva Intelligent Light - combina un fascio di luce a lunga portata e un fascio di luce diffusa per visione ravvicinata.- Luce rossa - preserva la visione notturna.- Modalità Super-low (10 lumen) - risparmia
36,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)