Silva smini fly headlamp pink

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Silva - Lampada frontale ultraleggera per il Running Smini Fly - Smini Fly Rose - Rosa

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Smini Fly Headlamp Argento 250 Lumens

3 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Smini Fly TU

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Smini Fly, lampada frontale, rosa Onesize Rose

5-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lampada frontale Silva Smini Fly Colore: rosa/porpora

Consegna in 5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,90 €

Silva Lampada Frontale LED Ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 Grammi - 250 Lumen Lampada Frontale Luce Rossa - 3 Livelli di Luminosità - LED Bianche & Rosse - Indicatore di Batteria - Lampada

Disponibilità immediata
42,64 €
Spedizione da 14,90 €

Silva Lampada Frontale LED Ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 Grammi - 250 Lumen Lampada Frontale Luce Rossa - 3 Livelli di Luminosità - LED Bianche & Rosse - Indicatore di Batteria - Lampada

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,97 €
Spedizione da 8,74 €

Silva Lampada Frontale LED Ricaricabile USB C - Smini Fly - 38 Grammi - 250 Lumen Lampada Frontale Luce Rossa - 3 Livelli di Luminosità - LED Bianche & Rosse - Indicatore di Batteria - Lampada

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Yellow - Giallo
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Silva Smini Fly Mint, Lampada frontale, Menta Onesize Mint
36,00 €
14 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Smini Fly TU
36,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva - Lampada frontale ultraleggera da Running - Smini Fly Black - Nero
35,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lampada frontale Silva Smini Fly (nero) 65OneSize
35,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva smini fly headlamp pink

Offerta più conveniente

la smini fly e la piu leggera di tutte le lampade frontali silva smini fly e una lampada frontale ultraleggera con un archetto minimalista da 3 mm ideale come luce di emergenza compatta durante le gare o le escursioni leggere con un peso di soli 38 5 grammi e 250 lumen di luminosita aumentata offre il perfetto equilibrio tra peso e luminosita e dotata di una batteria ricaricabile usb c per essere sempre alimentata e di una luce rossa per letture a breve distanza in condizioni di scarsa luminosita realizzato con materiali riciclati dettagli potenza luminosa di 250 lumen peso 38 5 g con archetto da 3 mm modalita massima 250 lm 1 5 ore di funzionamento modalita media 100 lm 2 5 ore di funzionamento modalita minima 10 lm 20 ore di autonomia leggera e confortevole perfetta per le avventure all aperto batteria ricaricabile usb c integrata li po 700 mah cavo di ricarica incluso silva intelligent light combina un faretto a lungo raggio con uno di prossimita luce rossa preserva la visione nottu
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it