adidas Adizero split Shorts M Nero

Short adidas Adizero Essentials Noir M

adidas Adizero split Shorts M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Short adidas Adizero Essentials Noir M

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, M

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,22 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Adizero E Split - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Running Adizero Essentials - Pantaloncini neri-Nero M

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero Essentials Split Short M

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero split Shorts M Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni da corsa Adizero Split Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni da corsa Adizero Split di adidas, progettati specificamente per uomini che valorizzano le prestazioni e il comfort. Progettati con la tecnologia AEROREADY all'avanguardia, questi pantaloni gestiscono efficientemente l'umidità, mantenendoti asciutto e concentrato durante le tue corse. Realizzati in 90% poliestere riciclato e 10% elastan, questi pantaloni non solo offrono una vestibilità aderente, ma supportano anche pratiche sostenibili. Il design traspirante e funzionale garantisce un flusso d'aria ottimale, mentre il taglio aderente consente il massimo movimento e agilità. Disponibili in un elegante colore nero, questi pantaloni sono un'aggiunta versatile al guardaroba di qualsiasi corridore. Parte della collezione "Shop The Look", combinano perfettamente stile e funzionalità. Che tu stia allenandoti per una maratona o godendoti una corsa informale, i pantaloni da corsa Adizero Split sono la tua scelta i
19,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
37,64 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €