Short adidas Adizero Essentials Bleu XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Team Royal Blue, XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' blu Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero split Shorts XL Azzurro

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Split Short XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Short adidas Adizero Essentials Bleu XL

Offerta più conveniente

Questo short da running adidas è perfetto per le sessioni di velocità e le corse su lunga distanza. Il suo design leggero ti offre una sensazione di seconda pelle, mentre le aperture laterali ti garantiscono totale libertà di movimento fino al traguardo. La vita comoda e il slip integrato ti offrono un sostegno perfetto senza sfregamenti mentre insegui nuovi record personali. Questo prodotto è realizzato con materiali 100% riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, per ridurre l'impatto ambientale dei prodotti che fabriamo.
22,70 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
38,67 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €