adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's ADIzero Essentials Running Split Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adizero - Pantaloncini neri con spacco-Nero XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero Essentials XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna

Offerta più conveniente

Leggero e flessibile - il tuo pantaloncino per l'estate! Il pantaloncino Adizero Essentials Split Short è realizzato per le donne che apprezzano la leggerezza e lo stile quando corronocorsa. Grazie alla loro vestibilità flessibile e al design moderno, questi pantaloncini da corsa offrono un comfort e una libertà di movimento ottimaliComfort e libertà di movimento. Perfetti per le corse estive o per gli allenamenti più impegnativi. Highlights: Pantaloncini da corsa leggeri da donna - perfetti per l'estate. Vestibilità flessibile per la massima libertà di movimento. Design elegante per prestazioni dinamiche.
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €