Adidas Adizero Essentials Split Shorts Rosso XL Uomo

Short adidas Adizero Essentials Rouge XL

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short adidas Adizero Essentials Rouge XL

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi shorts da corsa sportivi sono un must per il guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le prestazioni da gara, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a ritmo o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che un abbigliamento di livello élite può fare. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni in modo da poter massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di lunga distanza con questi shorts da corsa adidas.La struttura leggera offre una sensazione quasi imperc
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
38,67 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €