Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 410 Sunstone

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 410 Sunstone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,56 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 410 Sunstone

2-3 giorni
30,89 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Fdt. 410

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,34 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 410 Make-up Base Beige Donna

2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation fondotinta in polvere colore 410 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,90 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro cremoso fondotinta in polvere per piccoli ritocchi 9 g (varie tonalità) - Sunstone Sunstone

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (410 Sunstone)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 10 g Marrone chiaro unisex

lowStock
69,99 €
6999 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
31,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30 30 ml ombra 330 Bamboo
29,66 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,42 €
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 410 Sunstone

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation è un innovativo fondotinta in polvere che offre una copertura a lunga durata e si adatta alle esigenze della pelle per mantenerla fresca e opaca per tutto il giorno. Questo prodotto è stato progettato con una tecnologia auto-rinfrescante che mantiene la pelle impeccabile e la protegge dagli agenti atmosferici. Utilizzo Con una spugna o un pennello, prelevare una piccola quantità di cipria. Picchiettare o sfumare delicatamente la polvere su tutto il viso, partendo dal centro e lavorando verso l'esterno.
30,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it