SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 10 g Nero unisex

Shiseido Face makeup Foundation Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation No. 510 Sued 10 g

offerte usate a partire da

SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 10 g Nero unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
40,99 €
4099 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Shiseido Synchro cremoso fondotinta in polvere per piccoli ritocchi 9 g (varie tonalità) - Suede Suede

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (510 Suede)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Shiseido DAIYA FUDE Face Duo
30,21 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido - Maquillage Dramatic Face Powder Case - 1pezzo
14,19 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Shiseido MARU FUDE Multi Face Brush
30,65 €
30,65 EUR / St.
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido HANATSUBAKI HAKE Polishing Face Brush pennello per l'applicazione di prodotti liquidi e in polvere 1 pz
49,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido - Point Eyelash Curler Replacement Rubber 3 pcs
3,00 €
3.15
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 10 g Nero unisex

Offerta più conveniente

SHISEIDO SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CUSTOM FINISH POWDER FOUNDATION PERFETTO SIA DA BAGNATO CHE ASCIUTTO. SI AUTO-RITOCCA NONSTOP. LEGGERO. TRASPIRABILE. Una polvere irresistibilmente cremosa che si può applicare bagnata o asciutta per un finish naturale e personalizzato. Grazie alla tecnologia ActiveForceTM , questa formula si sincronizza con la pelle resistendo a calore, umidità e movimenti del viso. Sviluppato con la tecnologia Synchro Skin Responsive Sensory Technology per adattarsi alle esigenze specifiche della tua pelle e per rispondere ai cambiamenti dell'ambiente. • Tenuta fino a 24 ore • Copertura modulabile da leggera a media • Una pelle impeccabile e dall'aspetto più levigato all'istante • Leggero e confortevole • Modulabile • Sfumabile • Traspirabile In una gamma di tonalità che non cambiano colore con il tempo. La speciale spugnetta double-face è progettata per prelevare la quantità ideale di polvere. Utilizzare il lato nero per l'applicazione da bagnato e il lato bianc
40,99 €
lowStock
douglas.it