Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 240 Quartz

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 240 Quartz

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 240 Quartz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,29 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 240 Quartz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,29 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Fdt. 240

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,31 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Refreshing Custom Finish Cipria - tono 240 9 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,65 €
Spedizione da 14,90 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Fdt. Nº 240 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,07 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 240 Make-up Base Beige Donna

8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shiseido Synchro Skin Self Refreching Custom Finish Powder Foundation 240 Quartz, 9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,66 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation fondotinta in polvere colore 240 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro cremoso fondotinta in polvere per piccoli ritocchi 9 g (varie tonalità) - Quartz Quartz

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
31,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,42 €
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 310 Silk
31,11 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 240 Quartz

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation è un innovativo fondotinta in polvere che offre una copertura a lunga durata e si adatta alle esigenze della pelle per mantenerla fresca e opaca per tutto il giorno. Questo prodotto è stato progettato con una tecnologia auto-rinfrescante che mantiene la pelle impeccabile e la protegge dagli agenti atmosferici. Utilizzo Con una spugna o un pennello, prelevare una piccola quantità di cipria. Picchiettare o sfumare delicatamente la polvere su tutto il viso, partendo dal centro e lavorando verso l'esterno.
31,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.