Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 150 Lace

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 150 Lace

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,39 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 150 Lace

2-3 giorni
36,59 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 150 Make-up Base Beige Donna

8 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

inStock
69,99 €
2333 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
28,65 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,42 €
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 240 Quartz
28,90 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 150 Lace

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation è un innovativo fondotinta in polvere che offre una copertura a lunga durata e si adatta alle esigenze della pelle per mantenerla fresca e opaca per tutto il giorno. Questo prodotto è stato progettato con una tecnologia auto-rinfrescante che mantiene la pelle impeccabile e la protegge dagli agenti atmosferici. Utilizzo Con una spugna o un pennello, prelevare una piccola quantità di cipria. Picchiettare o sfumare delicatamente la polvere su tutto il viso, partendo dal centro e lavorando verso l'esterno.
32,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it