Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 110 Alabaster

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 110 Alabaster

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 110 Alabaster

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,32 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 110 Alabaster

2-3 giorni
36,59 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self Refreching Custom Finish Powder Foundation 110 Alabaster, 9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,66 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation fondotinta in polvere colore 110 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,90 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro cremoso fondotinta in polvere per piccoli ritocchi 9 g (varie tonalità) - Alabaster Alabaster

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO - Self-Refreshing Custom Finish Powder Fondotinta 10 g Nude unisex

lowStock
69,99 €
6999 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
31,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,42 €
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 310 Silk
31,11 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 110 Alabaster

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation è un innovativo fondotinta in polvere che offre una copertura a lunga durata e si adatta alle esigenze della pelle per mantenerla fresca e opaca per tutto il giorno. Questo prodotto è stato progettato con una tecnologia auto-rinfrescante che mantiene la pelle impeccabile e la protegge dagli agenti atmosferici. Utilizzo Con una spugna o un pennello, prelevare una piccola quantità di cipria. Picchiettare o sfumare delicatamente la polvere su tutto il viso, partendo dal centro e lavorando verso l'esterno.
30,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it