Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 250 Sand

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 250 Sand

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,10 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Cushion Compact Fondotinta donna 9 g tonalità 250 Sand

2-3 giorni
33,96 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Fdt. 250

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,98 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Self Refreching Custom Finish Powder Foundation 250 Sand, 9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,93 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Fdt. Nº 250 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,89 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Powder Self-refreshing Fundation 250 Make-up Base Beige Donna

8 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation fondotinta in polvere colore 250 Sand 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,90 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro cremoso fondotinta in polvere per piccoli ritocchi 9 g (varie tonalità) - Sand Sand

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation (250 Sand)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
31,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,42 €
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 150 Lace
35,99 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 240 Quartz
26,01 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g ombra 250 Sand

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation è un innovativo fondotinta in polvere che offre una copertura a lunga durata e si adatta alle esigenze della pelle per mantenerla fresca e opaca per tutto il giorno. Questo prodotto è stato progettato con una tecnologia auto-rinfrescante che mantiene la pelle impeccabile e la protegge dagli agenti atmosferici. Utilizzo Con una spugna o un pennello, prelevare una piccola quantità di cipria. Picchiettare o sfumare delicatamente la polvere su tutto il viso, partendo dal centro e lavorando verso l'esterno.
33,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.