Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t Silver

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t Silver

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta 10v Shimano Ultegra CS-6700 Argenté

2-6 giorni lavorativi
58,06 €
Spedizione da 8,49 €

Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Ultegra 6700-Cassette 10 Vitesses-Argent - 28 10SP 1128T 11

Disponibilità immediata
68,50 €
Spedizione da 6,28 €

CASSETTA 10V CS-6700 ULTEGRA SHIMANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,50 €
Spedizione da 8,00 €

Shimano Ultegra - Pacco pignoni, silber, 11-28 Zähne

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 15,00 €

SHIMANO Ultegra 6700-Cassette 10 Vitesses-Argent - 28 10SP 1128T 11

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Pacco Pignoni Ultegra CS-6700 10V 11-28T Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta Shimano Ultegra CS-6700 a 10 velocità 11-28T.

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t Silver

Offerta più conveniente

SHIMANO Ultegra CS-6700 Cassetta 10 velocità: Prestazioni di precisione per il ciclismo su stradaMigliora la tua esperienza nel ciclismo su strada con la cassetta SHIMANO Ultegra CS-6700 a 10 velocità, un componente essenziale per ogni ciclista che cerca un perfetto equilibrio tra alte prestazioni, design leggero ed eccezionale durata. Come elemento fondamentale della rinomata serie Ultegra, questa cassetta è progettata per offrire il cambio nitido e affidabile per cui Shimano è conosciuta, rendendola un aggiornamento o una sostituzione ideale per la tua bici da strada a 10 velocità. Sia che tu stia affrontando ripide salite di montagna, accelerando in un gruppo, o godendoti un tour a lunga distanza, la CS-6700 offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per dare il meglio.Sperimenta i benefici tangibili dell´ingegneria avanzata Shimano ad ogni pedalata. Il vantaggio principale della Ultegra CS-6700 sono i suoi cambi di marcia incredibilmente fluidi e rapidi, anche sotto caric
53,49 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano CS-HG8001 11 11-34 Cassetta
64,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Ultegra R8000 Cassette Argento 11s / 14-28t
55,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ultegra CS-R8000 Cassetta 11 Velocità 11-32T 2020 Cassette
59,99 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-34 (SERIE8101)
76,54 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano R8101 Ultegra Cassetta 12 Velocità 11-30T
130,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,71 €