Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Pacco pignoni Shimano Ultegra 6700 10 velocità strada - 12-30

Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Cassette 10v 12-30 CS-6700-12-13-14-15-17-19-21-24-27-30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,79 €
Spedizione gratuita

Shimano Ultegra, Cassetta, Silver, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,32 €
Spedizione gratuita

SHIMANO CASSETTA PIGNONI CORSA ULTEGRA CS-6700 10 SPEED 12-30 DENTI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 7,50 €
Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Offerta più conveniente

questa cassetta shimano ultegra hg a 10 velocita e disponibile con diverse configurazioni di pignoni per adattarsi al meglio alle vostre esigenze le diverse configurazioni sono disponibili qui sotto dettagli della cassetta shimano a 10 velocita corona in alluminio e dado in lega per ridurre le sollecitazioni durante i cambi migliori prestazioni di cambio grazie a una maggiore tolleranza di cambio design migliorato dei pignoni per una cambiata precisa con questa cassetta peso 222 g dentatura 11 23 11 12 13 14 15 16 17 19 21 23 11 25 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25 11 28 11 12 13 14 15 17 19 21 24 28 12 23 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 12 25 12 13 14 15 16 17 19 21 23 25 12 30 12 13 14 15 17 19 21 24 27 30
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pacco Pignoni CASSETTA SHIMANO 7v CS-HG400 11-28 7s
12,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette Grigio 9s / 11-25t
19,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cassetta Hg Cs-hg50
18,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t
259,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita