Cassetta Shimano CS 6700 11-23 denti, 10 velocità argento
Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Cassetta 10v Shimano Ultegra CS-6700 Argenté
2-6 giorni lavorativi
65,80 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-23t Silver
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-6700, Pacco Pignoni, 10 Velocità, Grigio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,12 €
Spedizione gratuita
Shimano CS-6700, Pacco Pignoni, 10 Velocità, Grigio
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,04 €
Spedizione da 11,94 €
3 varianti a partire da 53,49 €
Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t Silver
53,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 12-30t Silver
58,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
SHIMANO DEORE CS-M4100-10 CASS 10SPD 11-42T ARGENTO
54,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SHIMANO Deore CS-M4100-10 - Cassetta a 10 velocità, 11-46t, colore: Argento
69,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
SHIMANO Sprocket 14T F - CS-M9200 componente bici per compatibilità
18,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-M7000 SLX, Cassetta Pignoni, 40 Denti, Argento
69,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,51 €