Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Cassetta shimano ultegra cs 6700 10 velocita

Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Ultegra, Cassetta, 12-25, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,21 €
Spedizione gratuita

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 12-25t Silver

15 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta 10v Shimano Ultegra CS-6700 Argenté

2-6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Ultegra, Cassetta, 12-25, Argento

83,40 €
Spedizione gratuita

Shimano Ultegra, Cassetta, 12-25, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,61 €
Spedizione gratuita

Shimano Ultegra, Cassetta, 12-25, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,55 €
Spedizione da 12,14 €

Shimano Ultegra, Cassetta, 12-25, Argento

Disponibilità immediata
153,67 €
Spedizione gratuita
Cassetta shimano ultegra cs 6700 a 10 velocita

Offerta più conveniente

questa cassetta shimano ultegra hg a 10 velocita e disponibile con diverse configurazioni di pignoni per adattarsi al meglio alle vostre esigenze le diverse configurazioni sono disponibili qui sotto dettagli della cassetta shimano a 10 velocita corona in alluminio e dado in lega per ridurre le sollecitazioni durante i cambi migliori prestazioni di cambio grazie a una maggiore tolleranza di cambio design migliorato dei pignoni per una cambiata precisa con questa cassetta peso 222 g dentatura 11 23 11 12 13 14 15 16 17 19 21 23 11 25 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25 11 28 11 12 13 14 15 17 19 21 24 28 12 23 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 12 25 12 13 14 15 16 17 19 21 23 25 12 30 12 13 14 15 17 19 21 24 27 30
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shimano Ultegra Cs-6700 10s Cassette Argento 10s / 11-28t
53,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-HG8001 11 11-34 Cassetta
64,99 €
21 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano Ultegra R8000 Cassette Argento 11s / 14-28t
55,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ultegra CS-R8000 Cassetta 11 Velocità 11-32T 2020 Cassette
59,99 €
21 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-34 (SERIE8101)
76,54 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita