SHIMANO STC XR Travel Blue, 2,29m, 14-42g, 4 parti, Canna viaggio, STCXRBB762030

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,30 €
Spedizione da 12,90 €

Shimano Stc Xr Blu Barca 2.29M 20-30Lb / Canna Da Pesca Da Viaggio

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,72 €
Spedizione da 12,57 €

Canna STC XR Blue Boat 2,29m 20-30lb Shimano

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO STC XR Travel Blue, 2,29m, 14-42g, 4 parti, Canna viaggio, STCXRBB762030

Offerta più conveniente

Numero di anelli: 9 / Parti/sezioni: 4 / Upc: 8717009881739 / MPN: STCXRBB762030 / eBay Product ID (ePID): 25079701260 / Gtin: 8717009881739 / Colore principale: Blu / Peso della colata: 14-42g / Specie di pesce: Tonno / EAN: 8717009881739 / Tipo di canna da pesca: Barca da barca, Asta da viaggio / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 2,29 / Marca: Shimano / Lunghezza (cm): 2,29 / Lunghezza di trasporto: 62cm / Materiale del manico: Fibra di carbonio
248,30 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO STC XR Blue Inshore Jerkbait 2,29m 7'6" 14-42g 4pc esca artificiale per movimento realistico
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO Canna STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO Canna STC XR Blue Inshore 2,39m 21-56g 4pc
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
176,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €