SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc esca artificiale per movimento realistico

SHIMANO Canna STC XR Blue Inshore 2,39m 21-56g 4pc

offerte usate a partire da

SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc esca artificiale per movimento realistico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione da 10,90 €

Shimano Stc Xr Blu Inshore Stickbait 2.39M 21-56G / Travel Fishing Rod

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,86 €
Spedizione da 9,63 €

Canna STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 21-56g 4pc Shimano

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc esca artificiale per movimento realistico

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

Canna STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 21-56g 4pc Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc esca artificiale per movimento realistico

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUOVO Shimano STC AX Spinning 2.70m 10-30g 5-Sezioni Travel Canne Perca
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,10-2,40m 10-30g 6pc canna da pesca per azione
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
183,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti
107,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc esca artificiale per movimento realistico

Offerta più conveniente

Esca artificiale SHIMANO STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21-56g 4pc con specifiche 2,39m, 56g, sviluppato per offrire movimento realistico, attrattività e precisione di presentazione senza perdere praticità Configurazione precisa per prestazioni affidabili per esca artificiale, con impostazione equilibrata che semplifica la gestione dell’attrezzatura nelle uscite più intense Il formato compatto facilita trasporto, montaggio e organizzazione e valorizza le informazioni del modello STC XR Blue Inshore Stickbait 2,39m 7'11" 21 per una scelta più precisa Il nome prodotto aiuta a riconoscere rapidamente serie, taglia e destinazione d’uso grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Un prodotto utile per completare l’attrezzatura con un elemento affidabile e ben identificabile nella categoria esca artificiale, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza