SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Shimano Canna Spinning STC AX 2,70 m 10-30 g 5 sezioni Travel NUOVO 2025

SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,59 €
Spedizione gratuita

NUOVO Shimano STC AX Spinning 2.70m 10-30g 5-Sezioni Travel Canne Perca

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
141,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
145,20 €
Spedizione da 10,90 €

Canna STC AX Spinning 2,70m 20-60g Shimano

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
199,49 €
Spedizione gratuita
SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc canna da pesca per azione

Offerta più conveniente

Canna da pesca SHIMANO STC AX Spinning 2,70m 20-60g 5pc con specifiche 2,70m, 60g, sviluppato per offrire azione, bilanciamento e controllo del lancio senza perdere praticità Struttura tecnica pensata per uso frequente per canna da pesca, con impostazione equilibrata che offre una sensazione equilibrata tra comfort e reattività Le specifiche dichiarate rendono il prodotto facile da abbinare al setup corretto e valorizza le informazioni del modello STC AX Spinning 2,70m 20 per una scelta più precisa La combinazione di dati e design rende la scelta più immediata anche per utenti esperti grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Un articolo versatile che unisce funzionalità tecnica e semplicità di gestione nella categoria canna da pesca, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
127,59 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Canna da spinning Shimano Catana FX M-F 14-40 g Noir 2,13 m
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Canna da Spinning Catana FX M-F 50-100 g
65,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Rod Nexave Spinning FAST
61,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita