NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 1.80m-2.10m 10-Sezioni Canne

SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 2,10 m, 7-21 g, 10 pezzi, canna da pesca Telescopic

NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 1.80m-2.10m 10-Sezioni Canne

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,79 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,10m 7-21g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,10m 7-21g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,28 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione da 12,90 €
NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 1.80m-2.10m 10-Sezioni Canne

Offerta più conveniente

Modello: STC AX Spinning Mini Tele / Marca: Shimano / Length / casting weight: 2.10m 7-21g / STCAXMTS21ML / Unità di misura: 10 ml
91,79 €
ebay.it