Shimano STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g 4-Sezioni Canne

SHIMANO Canna STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g

Shimano STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g 4-Sezioni Canne

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,14 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
224,70 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,96 €
Spedizione gratuita

Canna Da Pesca STC XR Spinning Monster Shimano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,96 €
Spedizione gratuita

Canna Da Pesca STC XR Spinning Monster Shimano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,96 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC XR Spinning Monster 2,40m 28-110g 4pc canna da pesca per azione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
225,95 €
Spedizione gratuita
Shimano STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g 4-Sezioni Canne

Offerta più conveniente

Modello: STC XR Spinning Monster / Marca: Shimano / Lunghezza canna: 2.40m / Lunghezza (cm): 240 cm / Length / casting weight: 2.40m 28-110g / STCXRMO24H
210,14 €
ebay.it