SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,10 €
Spedizione da 12,90 €

NUOVO Shimano STC XR Stream Spinning 1.83m-2.24m 4-Sezioni Canne

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,57 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC XR Stream Spinning 1,83m 6'0" 1-8g 4pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO STC XR Stream Spinning 1,83m 6'0" 1-8g 4pc canna da pesca per azione

Disponibilità immediata
193,41 €
Spedizione gratuita

Canna Da Pesca STC XR Stream Spinning Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,41 €
Spedizione gratuita

SHIMANO STC XR Stream Spinning 1,83m 6'0" 1-8g 4pc canna da pesca per azione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
196,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca

Offerta più conveniente

Peso della colata in g: 1g - 8g / Tipo di canna da pesca: Canna da spinning / Lunghezza: 1,83m / Marca: Shimano / MPN: STCXRST60UL-00
176,10 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO STC XR Blue Inshore Jerkbait 2,29m 7'6" 14-42g 4pc esca artificiale per movimento realistico
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO Canna STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO Canna STC XR Blue Inshore 2,39m 21-56g 4pc
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
189,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €