SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca

offerte usate a partire da

SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,73 €
Spedizione da 12,90 €

NUOVO Shimano STC XR Stream Spinning 2.44m 12-35g 5-Sezioni Canne

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,35 €
Spedizione da 25,60 €

Shimano Stc Xr Stream Spinning 2.44M 8'0'' 12-35G / Canne Da Pesca Da Viaggio

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,34 €
Spedizione da 9,63 €

Canna Da Pesca STC XR Stream Spinning Shimano

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,41 €
Spedizione gratuita

Canna Da Pesca STC XR Stream Spinning Shimano

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
183,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Canna STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g
Spedizione da 25,60 €
Shimano Stc Xr Blu Inshore Distance Plug 2.72M 12-35G / Travel Fishing Rod
Spedizione da 9,63 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
187,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca

Offerta più conveniente

Peso della colata in g: 12g - 35g / Tipo di canna da pesca: Canna da spinning / Lunghezza: 2,44m / Marca: Shimano / MPN: STCXRST60UL-00
196,73 €
ebay.it