Shimano Stc Xr Blu Inshore Distance Plug 2.72M 12-35G / Travel Fishing Rod

SHIMANO STC XR Blue Inshore Distance 2,72m 8'11" 12-35g 5pc accessorio tecnico per funzionalità

Shimano Stc Xr Blu Inshore Distance Plug 2.72M 12-35G / Travel Fishing Rod

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,12 €
Spedizione da 12,57 €

Canna STC XR Blue Inshore Distance Plug 2,72m 12-35g 5pc Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,95 €
Spedizione gratuita
Shimano Stc Xr Blu Inshore Distance Plug 2.72M 12-35G / Travel Fishing Rod

Offerta più conveniente

Colore principale: Blu / EAN: 8717009881753 / Marca: Shimano / MPN: STCXRBDP811M
195,12 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO STC XR Blue Inshore Jerkbait 2,29m 7'6" 14-42g 4pc esca artificiale per movimento realistico
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO Canna STC XR Spinning Monster 2.40m 28-110g
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO Canna STC XR Blue Inshore 2,39m 21-56g 4pc
Spedizione da 10,90 €
SHIMANO STC XR Stream Spinning, Canna da pesca
176,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €