Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 38t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Shimano XTR M9200 - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
130,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici del disco Shimano XTR Noir

2-6 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Chainring 38T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black unisex
114,80 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Corona Shimano XTR M9200 - 28
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Shimano Fc-m9200 Xtr 12s Cranks Argento 170 mm
203,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 30t
120,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 38t

Offerta più conveniente

SHIMANO SM-CRM96 XTR Corona per FC-M9200/M9220Eleva le tue prestazioni nel ciclismo MTB al massimo livello competitivo con la corona SHIMANO SM-CRM96 XTR. Progettata specificamente per le guarniture di punta FC-M9200 e FC-M9220, questa corona rappresenta l´apice della tecnologia delle trasmissioni fuoristrada. Progettata per corridori e ciclisti dedicati che richiedono velocità, efficienza e affidabilità senza compromessi, la SM-CRM96 è un aggiornamento cruciale per qualsiasi mountain bike ad alte prestazioni a 12 velocità. Il suo design di precisione garantisce un´integrazione impeccabile con il tuo setup Shimano, offrendo un vantaggio tangibile su salite impegnative e discese tecniche.Sperimenta una ritenzione della catena e una fluidità di pedalata senza pari grazie alla rivoluzionaria tecnologia DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ di Shimano. Questo speciale profilo del dente è meticolosamente sagomato per mantenere saldamente la catena su terreni accidentati, radici e salti, eliminando virt
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)