Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black

Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black unisex

Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
114,80 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio shimano xtr sm crm96 a montaggio diretto 12s

4 días giorni lavorativi
114,99 €

Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 34t

6 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Shimano XTR M9200 - 34

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici del disco Shimano XTR Noir

2-6 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Chainring 34T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Guaina Xtr Sm-bh90-sbm
24,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SHIMANO XTR 34T FC-9000 9020 1x11Speed CHAINRING SHIMANO XTR 34T FC-90
118,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Pd-m9200 Xtr Pedals Argento
129,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 30t
120,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black

Offerta più conveniente

Shimano XTR SM-CRM96 corona, leggera, a montaggio diretto e dotata della tecnologia DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT per la ritenzione della catena, è resistente agli urti, è compatibile con le guarniture XTR. DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT: Il testato DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT tiene la catena incollata alla corona dimensioni della corona: 36D per un’ottima compatibilità con tutte le trasmissioni XTR e necessità dei corridori
114,80 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.