Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 28t

Corona Shimano XTR M9200 - 28

Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 28t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Chainring 28T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 componente bici per compatibilità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Corona Shimano XTR M9200 - 28

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici del disco Shimano XTR Noir

2-6 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ingranaggio Shimano XTR M9000 34T.
155,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black unisex
114,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 36t
120,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Piatto 28D M9100 XTR (38/28) 12 V, Unisex Adulto, Multicolore
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO XTR 4 Bracci Interno Crown M985 28
24,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 28t

Offerta più conveniente

SHIMANO SM-CRM96 XTR Corona per FC-M9200/M9220Eleva le tue prestazioni nel ciclismo MTB al massimo livello competitivo con la corona SHIMANO SM-CRM96 XTR. Progettata specificamente per le guarniture di punta FC-M9200 e FC-M9220, questa corona rappresenta l´apice della tecnologia delle trasmissioni fuoristrada. Progettata per corridori e ciclisti dedicati che richiedono velocità, efficienza e affidabilità senza compromessi, la SM-CRM96 è un aggiornamento cruciale per qualsiasi mountain bike ad alte prestazioni a 12 velocità. Il suo design di precisione garantisce un´integrazione impeccabile con il tuo setup Shimano, offrendo un vantaggio tangibile su salite impegnative e discese tecniche.Sperimenta una ritenzione della catena e una fluidità di pedalata senza pari grazie alla rivoluzionaria tecnologia DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ di Shimano. Questo speciale profilo del dente è meticolosamente sagomato per mantenere saldamente la catena su terreni accidentati, radici e salti, eliminando virt
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)