Ingranaggio shimano xtr sm crm96 a montaggio diretto 12s

Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 32t

Ingranaggio shimano xtr sm crm96 a montaggio diretto 12s

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €

Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 32t

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Shimano XTR M9200 - 32

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
130,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici del disco Shimano XTR Noir

2-6 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Chainring 32T XTR SM-CRM96 for FC-M9200/M9220 componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano XTR SM-CRM96 - corona Black unisex
114,80 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Corona Shimano XTR M9200 - 28
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Shimano Fc-m9200 Xtr 12s Cranks Argento 170 mm
203,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sm-crm96 Xtr Fc-m9200/m9220 Chainring Argento 30t
120,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio shimano xtr sm crm96 a montaggio diretto 12s

Offerta più conveniente

leggera a montaggio diretto e dotata della tecnologia dynamic chain engagement per una ritenzione ai vertici della categoria la corona rinforzata shimano xtr sm crm96 e resistente agli urti compatibile con le guarniture xtr e disponibile nelle misure da 28t a 38t con incrementi di due denti caratteristiche principali innesto dinamico della catena il collaudato dynamic chain engagement mantiene la catena incollata all anello misure dell anello disponibili da 28t a 38t per la compatibilita con tutte le trasmissioni xtr e le esigenze dei ciclisti trasmissione compatta l anello da 28t si abbina bene al deragliatore posteriore a gabbia centrale e alla cassetta 9 45t caratteristiche modello sm crm96 serie shimano xtr m9200 velocita 12s bcd montaggio diretto profilo denti dynamic chain engagement peso g riferimenti ismcrm96az8 ingranaggio shimano xtr sm crm96 12 velocita 28t ismcrm96aa0 ingranaggio shimano xtr sm crm96 12 velocita 30t ismcrm96aa2 ingranaggio shimano xtr sm crm96 12 velocita 3
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it