Shimano Ef202 Platform Pedals Rosso

Shimano - Pedal PD-EF202 - Pedali a piattaforma rosso

offerte usate a partire da

Shimano Ef202 Platform Pedals Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
Spedizione da 10,26 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,96 €
Spedizione da 9,95 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,90 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,23 €
Spedizione da 5,99 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Shimano - Pedal PD-EF202 - Pedali a piattaforma rosso

4 - 6 giorni lavorativi
49,42 €
Spedizione da 5,95 €

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,54 €
Spedizione gratuita

Pedal PD-EF202 Plataforma-Rojo

Disponibilità immediata
93,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Ef102 Flat Pedals Nero
18,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Shimano GR400 nero
42,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Pedali Pd-gr400 Flat
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Shimano Parts Shimano Pedali a Piattaforma - PD-GR400 - red taglia unica
39,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pedal ES600 SPD-Con Calas SM-SH51
56,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Ef202 Platform Pedals Rosso

Offerta più conveniente

Pedali Flat Shimano PD-EF202 - Presa Affidabile per il Ciclismo UrbanoMigliora le tue esperienze ciclistiche in città con i pedali flat Shimano PD-EF202. Progettati per resistere e garantire stabilità, questi pedali presentano un ampio corpo in alluminio e una superficie testurizzata per una connessione sicura con scarpe casual. Con un robusto asse in acciaio chromoly e cuscinetti sigillati a cartuccia, offrono prestazioni fluide e durature, perfetti per il pendolarismo e le rilassate gite su sentiero. Goditi una pedalata sicura e confortevole in tutti i tuoi viaggi.Creati per il ciclista contemporaneo, i pedali Shimano EF202 portano la rinomata qualità Shimano nel tuo tragitto quotidiano, nelle uscite casual del fine settimana e nelle esplorazioni in e-bike. L´ampia piattaforma offre un punto di contatto grande e stabile, garantendo eccezionale sicurezza sia che tu stia percorrendo strade cittadine trafficate o pedalando in un parco. Questa base larga assicura che i tuoi piedi rimanga
29,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)