SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

4,6 (16)

SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Ef102 Flat Pedals Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti Shimano PD-EF102 Noir

2-6 giorni lavorativi
24,13 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano pd ef102 pedali piatti neri

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 8,00 €

Pedali Flat Shimano PD-EF102 Resina Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,27 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,37 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Pd-ef102, Paia pedali neri Unisex adulto, Nero, Taglia unica confezione da 2

Offerta più conveniente

Pedali per allenarsi Ciclismo Unisex adulto Materiale duro Multicolore del marchio SHIMANO Pedali Pedal PD-EF102 Piattaforma Multicolore I prodotti sportivi del marchio SHIMANO sono progettati per farti godere il tuo sport preferito senza preoccuparti di nient’altro che di rendere al massimo Materiale duro realizzato con materiali di prima qualità che si adattano a qualsiasi attività sportiva
18,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pedali piatti Shimano PD-EF102 Doré
35,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Tappo di copertura PD-EF102
2,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO PD-EF102 sinistra Asse del pedale Black One Size
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fasci di riflettori Shimano Sm-pd71 (x4) Noir
8,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

16 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.co.uk Kunde

Comprate per sostituire quelle economiche fornite con la bici. Queste sono molto più pesanti e offrono buona aderenza grazie alle piccole punte. Facili da montare e hanno un bell'aspetto!

via trustami

Amazon.de Kunde

Per la mia bici da trekking, ottimo per i miei percorsi e sentieri. antiscivolo, non troppo piccolo e facile da montare

via trustami

Amazon.de Kunde

Molto soddisfatto dei pedali. Sono un enorme miglioramento rispetto a quelli di serie e offrono un'ottima presa.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho subito notato quanto sono pesanti questi pedali. Pesati al ricevimento, la coppia pesa 401 grammi invece dei 310 grammi indicati nella descrizione del prodotto. Com'è possibile?

via trustami