Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 200 mm

Cavo elettrico Shimano EW-SD50 E-Tube Di2 (200 mm)

Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 200 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico per instradamento esterno Shimano EW-SD50 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 8,49 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD50 200 mm

3-5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano EW-SD50 E-tube Di2 electric wire, 200mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 1200 mm
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Nero
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico shimano di2 ew sd50 ultegra dura ace
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Cablaggio Elettronico Shimano Di2 250 MM
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 200 mm

Offerta più conveniente

Titolo Prodotto: Cavo Elettrico SHIMANO EW-SD50 E-TUBE per Di2 e STEPSSblocca il pieno potenziale della tua trasmissione elettronica con il cavo elettrico SHIMANO EW-SD50, il centro nevralgico essenziale per tutti i sistemi SHIMANO Di2 e STEPS E-TUBE. Componente cruciale nella categoria Elettronica e Accessori, questo cavo è il collegamento definitivo che garantisce una comunicazione e un´erogazione di potenza impeccabili tra i tuoi comandi cambio, deragliatori, batteria e display. Progettato per ciclisti che esigono affidabilità e precisione assolute, l´EW-SD50 è la base per il cambio istantaneo e incredibilmente nitido che definisce l´esperienza elettronica SHIMANO.Prestazioni e Affidabilità senza CompromessiVivi l´apice della tecnologia ciclistica. Il cavo SHIMANO EW-SD50 trasmette segnali digitali interattivi dai tuoi comandi cambio con degrado zero, assicurando che ogni comando venga eseguito istantaneamente e con precisione. Questo elimina i problemi dei cavi meccanici tradiziona
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)