Shimano Di2 Electric Cable 1000 Mm Nero Black / Silver

Cavo elettrico shimano di2 ew sd50 ultegra dura ace

Shimano Di2 Electric Cable 1000 Mm Nero Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico shimano di2 ew sd50 ultegra dura ace

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,75 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 12,93 €

Cavo elettrico per instradamento esterno Shimano EW-SD50 Noir

2-6 giorni lavorativi
27,77 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

28,25 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,51 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.ULTEGRA DI2 EW-SD50 1000mm T/CO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,98 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Di2 Electric Cable 1000 Mm Nero Black / Silver

Offerta più conveniente

Cavo Elettrico SHIMANO DI2 1000 mm | E-TUBE EW-SD50Sblocca l´apice della precisione e affidabilità nella cambiata con il cavo elettrico originale SHIMANO DI2. Essendo il sistema nervoso essenziale del tuo gruppo elettronico, questo cavo E-TUBE da 1000 mm è la chiave per sperimentare cambi marcia impeccabili e istantanei che definiscono il sistema Shimano Di2. Progettato come componente vitale della nostra collezione di ricambi, specificamente sotto la categoria Cavi, questo prodotto garantisce che la tua bici performi al meglio, ogni singola uscita.Benefici e Caratteristiche PrincipaliIntegrazione Perfetta e Prestazioni Impeccabili:Il cavo SHIMANO DI2 è il cuore della piattaforma E-TUBE, un rivoluzionario sistema plug and play che rende la costruzione e la manutenzione della tua trasmissione elettronica incredibilmente semplice. Questo cavo da 1000 mm non fornisce solo alimentazione, trasmette segnali digitali complessi e interattivi tra i tuoi comandi cambio, deragliatori e batteria.
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Elettrico EW-SD300 E-Tube Di2 1000 mm Nero (Passaggio Esterno)
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
27,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 400 mm
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €