Shimano Ew-sd50 Dura Ace/ultegra Di2 Electric Cable Nero 950 mm Black

Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm

Shimano Ew-sd50 Dura Ace/ultegra Di2 Electric Cable Nero 950 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,58 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,53 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo elettrico Shimano ew-sd50 pour dura ace/ultegra Di2 950 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
28,23 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,71 €
Spedizione gratuita

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,98 €
Spedizione da 5,99 €

CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 DI2 E-TUBE 950mm RICAMBIO TRASMISSIONE CICLISMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 P/DURA ACE/ULTEGRA

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Ew-sd50 Dura Ace/ultegra Di2 Electric Cable Nero 950 mm Black

Offerta più conveniente

Cavo Elettrico SHIMANO EW-SD50 Di2 E-TUBE - Per Dura-Ace & UltegraGarantisci prestazioni impeccabili e cambi di marcia fulminei del tuo cambio elettronico Shimano Di2 con il cavo elettrico originale SHIMANO EW-SD50. Essendo il collegamento vitale del rivoluzionario sistema E-TUBE, questo cavo è il sistema nervoso centrale della tua bicicletta ad alte prestazioni, trasmettendo segnali interattivi critici e fornendo alimentazione stabile dalla batteria a ogni componente. Progettato per ciclisti che richiedono precisione e affidabilità assolute, l´EW-SD50 è il pilastro di un gruppo Dura-Ace, Ultegra o di qualsiasi altro gruppo Shimano Di2 perfettamente funzionante.Vantaggi principali* Installazione Plug & Play senza sforzo: Grazie ai connettori plug and play E-TUBE innovativi di Shimano, l´installazione è semplice e sicura. I connettori compatti e impermeabili si agganciano saldamente in posizione, rendendo facile per i meccanici domestici e i tecnici professionisti costruire, mantenere o
17,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Filo Elettrico Per Instradamento Interno Ew-sd300-i
22,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
19,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo con connettore a Y EW-JC130-SM E-Tube Di2 350/50/450 mm Nero
52,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cavo elettrico Shimano Ultegra DI2 300mm.
18,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €